Engagierter
Einsatz im
Dienste unserer
Kunden
Engagierter Einsatz im
Dienste unserer Kunden
Unser eingespieltes, erfahrenes Team gewährleistet auf Ihre individuellen Kundenbedürfnisse angepasste Beratungs-, Service-, Wartungs- und Reinigungsdienstleistungen. Damit sichern wir den reibungslosen Betrieb und leisten einen wichtigen Beitrag zur Werterhaltung Ihrer Schwimmbad- und Wellnessanlage.
Hans Peter Moham
Geschäftsleitung
hp.moham@bafit.ch
+41 41 728 88 99
Karin Moham
Buchhaltung
karin.moham@bafit.ch
+41 41 728 88 92
Fernando Gonzalez
Fachplaner
fernando.gonzalez@bafit.ch
Milena Kunz
Sekretariat
sekretariat@bafit.ch
+41 41 728 88 99
Lisa Maria Moham
Marketing
lisa-maria.moham@bafit.ch
Nino Moham
Kundendienst
nino.moham@bafit.ch
+41 79 408 50 05
Royce Fowler
Montage
royce.fowler@bafit.ch
+41 79 205 68 18
Miguel Zgraggen
Montage
miguel.zgraggen@bafit.ch
079 508 78 54
Schreiben
Sie uns.
Mit unseren Leistungen bieten wir seit über 30 Jahren rundum kompromisslose Qualität: von der Planung über die Ausführung bis zur perfekten Betreuung Ihrer Anlage. Was können wir für Sie tun? Schreiben Sie uns Ihr Anliegen oder melden Sie sich für unseren Newsletter an.